Автор: admin 1-11-2018, 20:13

Статистика турнира Ура Каникулы 2009г.р.

Таблица результатов

                                среди юношей 2009- 2010гг.р.  (г. Саяногорск, Республика Хакасия)традиционный турнир по мини-футболу «УРА  КАНИКУЛЫ»

1 -2  ноября 2018г.     Спорткомплекс «ФОК», Саяногорск, Республика Хакасия

I – этап соревнований

1 подгруппа

Команда

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

М

1

"Клай-2009" г.Саяногорк

8:5

2:2

4:0

3

2

1

0

14

7

+7

7

I

2

"Юниор" г.Красноярск

5:8

3:3

2:7

3

0

1

2

10

18

-8

1

IV

3

"Ресурсы Сибири"

2:2

3:3

0:5

3

0

2

1

5

10

-5

2

III

4

"Спартак 2009" г.Абакан

0:4

7:2

5:0

3

2

0

1

12

6

+6

6

II

 

                                                        2 подгруппа       

Команда

1

2

3

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

М

1

"Сибиряк 2009" г.Черногорск

4:1

9:0

2

2

0

0

13

1

12

6

I

2

"Скиф-2009" г.Кызыл

1:4

6:1

2

1

0

1

7

5

+2

3

II

3

"Борус 2010" г.Саяногорк

0:9

1:6

2

0

0

2

1

15

-14

0

III

 

3 подгруппа

Команда

1

2

3

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

М

1

"Атлетик 2009" г.Абакан

3:1

16:0

2

0

0

0

19

1

+18

6

I

2

"Алтай 2009"  п.Белый Яр

1:3

10:0

2

1

0

1

11

3

+8

3

II

3

"ФК Центр" г.Саяногорск

0:16

0:10

2

0

0

2

0

26

-26

0

III

II – этап соревнований

                                                  Игра за попадание в группу за  7 – 9 место

            "ФК Центр" г.Саяногорск              -  "Юниор" г.Красноярск                    0:12

              Худший результат среди  3 мест  -          4 место  1 подгруппа

 

 

                                                        Группа 7 - 9  место

Команда

1

2

3

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

М

1

"Ресурсы Сибири" г.Абакан

4:2

9:0

2

2

0

0

13

2

+11

6

VII

2

"Борус 2010" г.Саяногорк

2:4

6:0

2

1

0

1

8

4

+4

3

VIII

3

"ФК Центр" г.Саяногорск

0:9

0:6

2

0

0

2

0

15

-15

0

IX

 

"Клай-2009" г.Саяногорк

-

"Скиф-2009" г.Кызыл

5

:

1

1 место 1 под

 

2 место 2 под

 

 

 

"Атлетик 2009" г.Абакан

-

"Спартак 2009" г.Абакан

0

:

0

 

 

Пенальти

1

:

2

1 место 3 под

 

2 место 1 под

 

 

 

"Сибиряк 2009" г.Черногорск

-

"Алтай 2009"  п.Белый Яр

 

:

 

1 место 2 под

-

2 место 3 под

 

 

 

Группа 4- 6 место

Команда

1

2

3

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

М

1

"Атлетик 2009" г.Абакан

7:4

7:2

2

2

0

0

14

6

+8

6

IV

2

"Алтай 2009"  п.Белый Яр

4:7

6:2

2

1

0

1

10

9

+1

3

V

3

"Скиф-2009" г.Кызыл

2:7

2:6

2

0

0

2

4

13

-9

0

VI

                                                        Финальная группа 1-3 место

Команда

1

2

3

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

М

1

"Сибиряк 2009" г.Черногорск

5:2

3:0

2

2

0

0

8

2

+6

6

I

2

"Спартак 2009" г.Абакан

2:5

3:2

2

1

0

1

5

7

-2

3

II

3

"Клай-2009" г.Саяногорк

0:3

2:3

2

0

0

2

2

6

-4

0

III

Лучшие игроки турнира:

Лучший вратарь          - Третьяков Александр   команда «Сибиряк» г.Черногорск            

Лучший защитник       - Горяев Георгий  команда «Спартак» г.Абакан

Лучший нападающий  - Шишлянников Матвей команда «Спартак» г.Абакан

Лучший игрок             - Семёнов Павел команда «Клай»

Лучший бомбардир    -  Каюмов Александр команда «Сибиряк» г.Черногорск             Забивший 17 мячей

 

 

 

Авторов всех голов первого дня соревнований вы можете посмотреть нажав на кнопку читать далее


Автор: admin 30-10-2018, 15:39

 

 

Расписание игр традиционного турнира

 

 

по мини-футболу "УРА - КАНИКУЛЫ"

 

 

Посвященного празднику "ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА"

 

 

Среди юношей 2004-2005г.р.

3 ноября 2018г. г.Саяногорск,  "ФОК РУСАЛ Саяногорск"

 

 

                                    Участники соревнований:

1. «Вымпел»  г.Саяногорск

 

 

 

2. « Вымпел 2» г.Саяногорск

 

 

 

3.  «Усть-Абаканская СШ» п.Усть-Абакан 

 

 

 

4.  «Скиф» г.Кызыл

 

 

 

5.  «СШ» г.Абаза

 

 


 

 

 

 

  Расписание игр вы можете посмотреть нажав на кнопку читать далее


Автор: admin 29-10-2018, 20:42

В субботу 27 октября в были сыграны последние игры первенства Республики Хакасия по футболу среди юношей сезона 2018г. в этом году впервые соревнования проводились по новой схеме весной с апреля по июнь команды сыграли первый круг, а осенью с августа по октябрь второй круг.

Соревнования проводились в 5 возрастных группах что составило 36 команд  это около 700 юных футболистов из городов и районов Республики Хакасия боролись за призы.

В последних играх среди юношей 2007г.р. встречались команды «Сибиряк 2007» - «Сборная РХ 2008» игра закончилась с ничейным счетом 3:3 во второй игре «Сборная РХ 2008» - «Спартак» г.Абакан со счетом 4:3 победила сборная команда РХ состоящая из игроков 2008г.р. г.Саяногорска и г.Черногорска.

В соревнованиях этой возрастной группы приняло участие 7 команд в результате первое место заняла команда   "Борус" г.Саяногорск (тренер: Белошапкин Андрей), на втором месте - "Атлетик" г. Абакан (тренеры: Рура Олег, Легачёв Виталий), третье место занял "Сибиряк-2007" г. Черногорск (тренер: Куликов Сергей).

В возрастной группе первенства Республики Хакасия по футболу среди юношей 2008-2009г.р. приняло участие 7 команд.  Первое место заняла команда "Сибиряк-2008" г. Черногорск (тренер: Куликов Сергей), второе место у команды "Атлетик" г. Абакан (тренеры: Рура Олег и Легачёв Виталий), третьей стала команда "Клай" г. Саяногорск (тренер: Гальцов Сергей).

В первенстве Республики Хакасия по футболу среди юношей 2005-2006 гг.р. сезона 2018 г. Первое место занял "Сибиряк" г. Черногорск (тренер: Куликов Сергей), вторым стал "Алтай" с. Белый Яр (тренер: Пономаренко Егор), третье место у абаканского "Спартака" (тренеры: Панов Иван, Хохлов Александр). Лучшими игроками признаны: бомбардир - Третьяков Захар ("Алтай"), вратарь - Потеряев Андрей ("Сибиряк"), защитник - Султреков Илья ("Таштып"), полузащитник - Бурнаков Данил ("Спартак"), нападающий - Кузнецов Кирилл ("Сибиряк").

В возрастной группе первенства Республики Хакасия по футболу среди мальчиков 2009-2010г.р. приняло участие 8 команд. Первое место заняла команда "Сибиряк" г. Черногорск (тренер: Куликов Сергей), вторым стал "Атлетик" г.Абакан (тренеры: Рура Олег и Легачёв Виталий), третье место у команды "Алтай" с. Белый Яр (тренер: Пономаренко Егор).

В самой младшей возрастной группе первенства Республики Хакасия среди мальчиков 2010-2011г.р. приняло участие   9 команд первое место "Сибиряк -2010" г. Черногорск (тренер Востриков Семен), второе место "Атлетик 2010" г. Абакан (тренеры: Рура Олег и Легачёв Виталий), "Ресурсы Сибири 2010" г.Абакан (тренеры Лемешонок Роман и Султреков Николай).

Поздравляем победителей и призеров с достойным выступлением на соревнованиях Республиканского масштаба. Церемония награждения всех игроков команд попавших в число призеров соревнований будет проводится 17 ноября о месте и времени церемонии награждения будет сообщено дополнительно.


Автор: admin 26-10-2018, 05:37

27 октября 2018г. в ФОК "РУСАЛ Саяногорск" прошли игры турнира памяти тренера по футболу Ермолич Геннадий Федоровича  

Турнир памяти тренера Ермолич Геннадий Федоровича


Турнир памяти тренера Ермолич Геннадий Федоровича


Автор: admin 19-10-2018, 19:24

На осенних каникулах в г.Саяногорске проводятся традиционные соревнования по мини–футболу  «УРА - КАНИКУЛЫ»  среди  юношей в пяти возрастных группах. Соревнования проводятся в спорткомплексе ""ФОК РУСАЛ Саяногорск" согласно графика:

 1-2  ноября 2018г.   – возрастная группа  2009г.р.;

3    ноября 2018г.   – возрастная группа  2004г.р.;     

4–5 ноября 2018г.   – возрастная группа  2007г.р.;  

6-7  ноября  2018г.  – возрастная группа  2010г.р.; 

8-9 ноября 2018г.    – возрастная группа  2008г.р.

Традиционные соревнования по мини–футболу  «УРА - КАНИКУЛЫ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Состав участников вы можете посматреть нажав  на клавишу читать далее.


Автор: admin 8-10-2018, 16:09

С 4 по 6 октября в г.Саяногорске проводился традиционный турнир по футболу "Золотая Осень" среди юношеских команд Сибирского региона 2007-2008г.р. в Соревнованиях приняло участие 16 команд.

Первое место заняла команда «Олимпик» г. Минусинск тренер Старцев Анатолий, второе место «Сибирь» (Новосибирск) тренер Кузьмич Константин, и третьими стали футболисты столицы Хакасии команда «Спартак» Абакан тренер Панов Иван команды призеры получили уникальные кубки, дипломы  игроки медали и грамоты. Тренеров призеров организаторы турнира поощрили конвертами с денежными призами.

Лучшими игроками признаны: вратарь - Мариакри Николай «ДЮСШ -17» г.Томск; защитник - Бельчук Ефим  «ЦИВС» г.Ачинск; полузащитник - Степанов Денис «Олимпик» г.Минусинск; нападающий - Щемелев Илья  «Сибирь» г.Новосибирск; лучший игрок турнира Ткач Петр «Спартак» г.Абакан.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне.


Автор: admin 4-10-2018, 17:46
РЕЗУЛЬТАТЫ   ИГР
Соревнований Традиционный турнир по футболу "Золотая Осень" 
среди юношеских команд Сибирского региона 2007-2008г.р.
      04 октября          
1 10,00 1 поле "Олимпик" (Мин-к) - "Клай" (С-ск) 0 : 1
2 10,00 2 поле "Сибирь" (Нов-ск) - "Скиф" (Кызыл) 2 : 0
3 11,00 1 поле "Сибиряк" (Чер-к) - "Спартак" (Нов-к) 1 : 2
4 11,00 2 поле "Рассвет" (Кр-к) - "Борус" (С-ск) 0 : 1
5 12,00 1 поле "Олимпик" (Мин-к) - "Скиф" (Кызыл) 4 : 0
6 12,00 2 поле "Клай" (С-ск) - "Сибирь" (Нов-ск) 2 : 6
7 13,00 1 поле "Ротор" (Кр-к) - "Байдаевец" (Нов-к) 1 : 0
8 13,00 2 поле "Борус" (С-ск) - "Спартак" (Абакан) 1 : 1
9 14,00 1 поле "Авангард" (Кр-к) - "Алтай" ( Б/Яр) 2 : 2
10 14,00 2 поле "ДЮСШ" (Межд-к) - "ДЮСШ 17" (Томск) 2 : 6
  15,00   Открытие          
11 15,40 1 поле "Рассвет" (Кр-к) - "ЦИВС" (Ачинск) 1 : 0
12 15,40 2 поле "Ротор" (Кр-к) - "Сибиряк" (Чер-к) 3 : 0
13 16,40 1 поле "Авангард" (Кр-к) - "ДЮСШ 17" (Томск) 0 : 1
14 16,40 2 поле "Алтай" ( Б/Яр) - "ДЮСШ" (Межд-к) 3 : 0
15 17,40 1 поле "Спартак" (Нов-к) - "Байдаевец" (Нов-к) 7 : 0
16 17,40 2 поле "ЦИВС" (Ачинск) - "Спартак" (Абакан) 0 : 0
      05 октября          
17 10,00 1 поле "Рассвет" (Кр-к) - "Спартак" (Абакан) 0 : 1
18 10,00 2 поле "ЦИВС" (Ачинск) - "Борус" (С-ск) 1 : 0
19 11,00 1 поле "Ротор" (Кр-к) - "Спартак" (Нов-к) 0 : 1
20 11,00 2 поле "Байдаевец" (Нов-к) - "Сибиряк" (Чер-к) 5 : 1
21 12,00 1 поле "Олимпик" (Мин-к) - "Сибирь" (Нов-ск) 3 : 0
22 12,00 2 поле "Скиф" (Кызыл) - "Клай" (С-ск) 2 : 2
23 13,00 1 поле "Авангард" (Кр-к) - "ДЮСШ" (Межд-к) 3 : 2
24 13,00 2 поле "ДЮСШ 17" (Томск) - "Алтай" ( Б/Яр) 2 : 1
25 14,00 1 поле "Рассвет" (Кр-к) - "Байдаевец" (Нов-к) 1 : 3
26 14,00 2 поле "Борус" (С-ск) - "Сибиряк" (Чер-к) 0 : 1
27 15,00 1 поле "ДЮСШ" (Межд-к) - "Клай" (С-ск) 4 : 0
28 15,00 2 поле "Авангард" (Кр-к) - "Скиф" (Кызыл) 2 : 1
29 16,00 1 поле "Спартак" (Абакан) - "Ротор" (Кр-к) 2 : 0
30 16,00 2 поле "Алтай" ( Б/Яр) - "Сибирь" (Нов-ск) 1 : 3
31 17,00 1 поле "ЦИВС" (Ачинск) - "Спартак" (Нов-к) 0 : 0
32 17,00 2 поле "ДЮСШ 17" (Томск) - "Олимпик" (Мин-к) 0 : 1
      06 октября          
33 8,00 1 поле "Рассвет" (Кр-к) - "Клай" (С-ск) 3 : 0
34 8,00 2 поле "Борус" (С-ск) - "Скиф" (Кызыл) 1 : 2
35 8,40 1 поле "Байдаевец" (Нов-к) - "Авангард" (Кр-к) 0 : 2
36 8,40 2 поле "ДЮСШ" (Межд-к) - "Сибиряк" (Чер-к) 1 : 0
      игра за   15-16 место      
37 9,20 1 поле "Клай" (С-ск) - "Борус" (С-ск) 1 : 5
      игра за   13-14 место      
38 9,20 2 поле "Рассвет" (Кр-к) - "Скиф" (Кызыл) 0 : 1
      игра за   9-10 место      
      победитель 35   победитель 36      
39 10,00 1 поле "Авангард" (Кр-к) - "ДЮСШ" (Межд-к) 1 : 0
      игра за   11-12 место      
40 10,00 2 поле "Байдаевец" (Нов-к) - "Сибиряк" (Чер-к) 0 : 1
      полуфинал        
41 10,40 1 поле "Спартак" (Абакан) - "Сибирь" (Нов-ск) пен. 0 : 0
      полуфинал        
42 10,40 2 поле "ЦИВС" (Ачинск) - "Олимпик" (Мин-к) 0 : 2
43 11,40 1 поле "Ротор" (Кр-к) - "Алтай" ( Б/Яр) 1 : 3
44 11,40 2 поле "Спартак" (Нов-к) - "ДЮСШ 17" (Томск) 1 : 1
      игра за   5-6 место      
45 12,20 1 поле "Алтай" ( Б/Яр) - "Спартак" (Нов-к) 0 : 6
      игра за   7-8 место      
46 12,20 2 поле "Ротор" (Кр-к) - "ДЮСШ 17" (Томск) 0 : 3
      игра за   3-4 место      
47 13,00 1 поле "Спартак" (Абакан) - "ЦИВС" (Ачинск) 1 : 0
      ФИНАЛ      
48 13,00 2 поле "Сибирь" (Нов-ск) пен. - "Олимпик" (Мин-к) 0 : 2
                 
       Лучшие игроки:       
      вратарь  Мариакри Николай  "ДЮСШ 17"      
      защитник Бельчук Ефим   ЦИВС      
      полузащитник Степанов Денис  Олимпик      
      нападающий  Щемелев Илья  «Сибирь»      
      лучший игрок Ткач Петр "Спартак"      


Автор: admin 1-10-2018, 19:46

 

"Золотая Осень"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 4 по 6 октября в г.Саяногорске проводится традиционный турнир по футболу "Золотая Осень" среди юношеских команд Сибирского региона 2007-2008г.р. в Соревнованиях принимают участие 16 команд. Соревнования проводятся в два этапа. На первом этапе команды играют по круговой системе по 4 команды в 4 подгуппах. Затем во втором этапе команды занявшие 1-2 место в подгруппах выходят в 1/4 финала далее полуфиналы и финал. Команды непопавшие в финальную группу разыгрывают последующие места

 

 

Подгруппа - «A»

1

«Рассвет» (Красноярск)

2

«Борус» (Саяногорск)

3

«ЦИВС» (Ачинск)

4

«Спартак» (Абакан)

 

 

 

Подгруппа – «В»

5

«Ротор» (Красноярск)

6

«Сибиряк» (Черногорск)

7

«Байдаевец» (Новкузнецк)

8

«Спартак» (Новосибирск)

   
 

Подгруппа – «С»

9

«Авангард» (Красноярск)

10

«Алтай» (Белый Яр)

11

«ДЮСЩ 17» (Томск)

12

«ДЮСШ» (Междуреченск)

 

 

 

Подгруппа -  «D»

13

«Олимпик» (Минусинск)

14

«Клай» (Саяногорск)

15

«Скиф» (Кызыл)

16

«Сибирь» (Новосибирск)

Расписание игр вы можете посматреть нажавна клавишу читать далее


Автор: admin 30-09-2018, 05:33

Совещание руководителей и тренеров детских команд Республики Хакасия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В среду 3 октября в офисе Федерации футбола Республики Хакасия состоится совещание руководителей и тренеров детских команд Республики Хакасия. На котором будет утвержден календарь детских соревнований Первенства Республики хакасия  по мини-футболу 2018-2019г. Совещание проводится  в офисе Федерации футбола Республики Хакасия (г. Абакан, ул. Хакасская 167) начало в 11 часов 30 минут. 



Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика