Автор: admin 6-03-2018, 04:48

В Красноярском спортивном комплексе «Тотем» прошла Спартакиада по мини-футболу «Победа для каждого» среди детей 10-11 лет.

В течение трёх дней, с 23 по 25 февраля, более 100 ребят в составе восьми команд боролись за победу в соревнованиях и право обладать кубком победителя.Открыл соревнования глава города Красноярска Сергей Ерёмин. Он поздравил игроков и болельщиков с Днём защитника Отечества.  

Также глава Красноярска отметил, что спортивный комплекс «Тотем», построенный по Указу Президента России В.В. Путина, является заслугой юных спортсменов. Футболисты одноимённого клуба, во второй раз выиграв чемпионат мира по футболу среди детских домов и школ-интернатов в 2016 году, показали всему миру – на что способны красноярцы!

По итогам трёх игровых дней соревнований наша команда «Борус 2007» ДЮСШ Саяногорск в финале проиграла команде  «Авангард 2007» г.Корасноярск со счётом 2:0. Третьими стали ребята из «Енисея». Основное время их матча с командой «Зеленогорска» завершилось ничьей, но после серии пенальти игроки «Енисея» одержали победу со счётом 4:3. Также в Спартакиаде приняли участие команды «Ротор», «Авангард 2008», «Тотем 2010» и команда ФК «Тотем», состоящая из числа воспитанников красноярского детского дома № 1.

 

Спартакиада по мини-футболу «Победа для каждого»


Автор: admin 27-02-2018, 18:16

Итоги  регионального турнира  «Дню защитника отечества»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В спорткомплексе "Абакан" состоялся турнир по мини-футболу, посвященный празднованию Дню защитника Отечества. В турнире приняли участие 12 команд юношей 2008 г.р. из Хакасии, Тывы, Красноярского края, Кемеровской области.  В результате места команд распределились следующим образом:

1 место "Атлетик-1" (Абакан)

2 место "Клай" (Саяногорск)

3 место "Строитель" (Черногорск)

4 место  "Кристалл" (Киселевск)

5 место  "Родник" (Новокузнецк)

6 место  "Алтай" (Белый Яр)

7 место "Атлетик-2" (Абакан)

8 место "Ирбис" (Кызыл)

9 место "Сибиряк" (Черногорск)

10 место "Олимпик" (Минусинск)

11 место "Скиф" (Кызыл)

12 место  "КДЮСШ-Спартак (Абакан)

 

 

Лучший игрок – Иван Аев ("Алтай")

Лучший бомбандрир – Александр Каюмов ("Сибиряк")

Лучший нападающий – Ярослав Пургин ("Атлетик-1")

Лучший вратарь – Марк Филатов ("Строитель")

Лучший защитник – Глеб Старовойтов ("Клай")

Самый юный игрок – Артем Самушкин ("Строитель") – 2010 гр.

 

Итоги регионального турнира  «Дню защитника отечества»
Спорткомплекс "Абакан" г.Абакан 24-26 февраля 2018г.
  Участники соревнований:      
  Группа А   Группа С      
1 "Атлетик 1"  г. Абакан  1 "Строитель" г. Черногорск      
2 "Кристалл"  г.Киселёвск 2 "Ирбис" г. Кызыл      
3 "Сибиряк" г. Черногорск 3 "Олимпик"  г. Минусинск      
  Группа В   Группа D      
1 "Клай"  г.Саяногрск 1 "Алтай"  Белый Яр      
2 "Атлетик 2"  г. Абакан  2 "Родник"  г. Новокузнецк      
3 "Скиф"  г.Кызыл 3 "КДЮСШ"  г.Абакан      
  24.02.2018      
8,30 Мандатная комиссии   Абакан       
9,00 "Сибиряк" г. Черногорск  - "Атлетик 1"  г. Абакан 1 : 1
9,40 "Клай"  г.Саяногрск  - "Атлетик 2"  г. Абакан  5 : 3
10,20 "Кристалл"  г.Киселёвск  - "Атлетик 1"  г.  0 : 3
11,00 "Скиф"  г.Кызыл - "Атлетик 2"  г. Абакан   1 : 3
11,40 "Сибиряк" г. Черногорск  - "Кристалл"  г.Киселёвск 1 : 3
12,20 "Клай"  г.Саяногрск  - "Скиф"  г.Кызыл 5 : 2
13,40 "Строитель" г. Черногорск  -  "Олимпик"  г. Минусинск 5 : 1
14,20 "КДЮСШ"  г.Абакан  -  "Родник"  г. Новокузнецк 1 : 4
15,00 "Ирбис" г. Кызыл -  "Олимпик"  г. Минусинск  3 : 0
15,40 "Алтай"  Белый Яр   - "Родник"  г. Новокузнецк 2 : 1
16,20 "Строитель" г. Черногорск  - "Ирбис" г. Кызыл  4 : 1
17,20 "КДЮСШ"  г.Абакан  - "Алтай"  Белый Яр 1 : 4
  25.02.2018      
игры за 9 - 12 место
9,00 "Сибиряк" г. Черногорск - "КДЮСШ"  г.Абакан 6 :
  1/4  финала      
9,40 "Атлетик 2"  г. Абакан  - "Строитель" г. Черногорск :  3
10,20 "Атлетик 1"  г. Абакан  - "Родник"  г. Новокузнецк :
11,00 "Кристалл"  г.Киселёвск - "Алтай"  Белый Яр :
11,40 "Клай"  г.Саяногрск - "Ирбис" г. Кызыл 4 : 0
игры за 9 - 12 место
12,20 "Скиф"  г.Кызыл - "Олимпик"  г. Минусинск 3  :  3
  1/2  финала      

13,00


"Атлетик 1"  г. Абакан 


-


"Строитель" г. Черногорск


 1


:


1 (3:2)
13,40 "Кристалл"  г.Киселёвск - "Клай"  г.Саяногрск 1 : 2
14,20 "Родник"  г. Новокузнецк -  "Атлетик 2"  г. Абакан  2  : 1 

15,00


"Алтай"  Белый Яр


-


"Ирбис" г. Кызыл


 3


:


3 (2:1)
  26.02.2018      
9,00 "Сибиряк" г. Черногорск - "Скиф"  г.Кызыл  12 : 0 
9,40 "Олимпик"  г. Минусинск - "КДЮСШ"  г.Абакан  4 : 2
  Игры за 8-7 место      
10,20 "Атлетик 2"  г. Абакан  - "Ирбис" г. Кызыл  3 : 2
игры за 9 - 12 место
11,00 "Сибиряк" г. Черногорск - "Олимпик"  г. Минусинск  7 : 0
11,40 "Скиф"  г.Кызыл - "КДЮСШ"  г.Абакан  4 : 2 
  Игры за 5-6 место      
12,20 "Родник"  г. Новокузнецк - "Алтай"  Белый Яр 3 : 0
  Финальная часть       
  ига за  3 - 4 места      
13,00 "Кристалл"  г.Киселёвск - "Строитель" г. Черногорск  2 : 5 
  финал      

13,40


"Клай"  г.Саяногрск


 

-



"Атлетик 1"  г. Абакан 


0


:


0

(1:3)

 
     

Автор: admin 27-02-2018, 13:03

С 23 по 25 февраля в городе Минусинск  проходил XVII традиционный региональный  турнир по мини - футболу памяти Г.Н.Ледяева среди юношей 2003 – 2004гг.р. В соревнованиях участвовали 12 команд, которые были разбиты на 4 группы по 3 команды. От г.Саяногорск в турнире приняла участие сборная команда «Борус», игроки  2003г.р (тренер Белошапкин А.А.) и  2004г.р (тренер Диковинкин Д.Н.).

 Команда «Борус»  достойно сыграла в турнире с сильными соперниками из Минусинска, Междуреченска, Ачинска. 


Подробности вы можете  увидеть нажав на кнопку читать далее.

 

XVII традиционный региональный  турнир по мини - футболу памяти Г.Н.Ледяева


Автор: admin 27-02-2018, 07:17

Резльтаты  игр первенства РХ 2005-2006г.р.

03.03.2018  суббота  с/к «Нептун», г. Черногорск

13:40

«Таштып» (с.Таштып)  —  «Оникс» (г.Абакан)          10:0

14:30

«Сибиряк» (г.Черногорск)  —  «Тасхыл» (с.Аскиз                                2:4

15:20

«Оникс» (г.Абакан)  —  «Тасхыл» (с.Аскиз) 4;10

16:10

«Сибиряк» (г.Черногорск)  —  «Таштып» (с.Таштып)                          4:12


Автор: admin 23-02-2018, 06:26

Поздравляем с Праздником "День защитника отечества"!

Поздравляем с Праздником "День защитника отечества"!


Автор: admin 15-02-2018, 05:10

Взнос за участие в первенстве Республики Хакасия по мини-футболу среди детско-юношеских команд сезона 2017-2018 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые тренеры (представители) команд принимающих  участие в первенстве Республики Хакасия по мини-футболу среди детско-юношеских команд сезона 2017-2018 года.Вам необходимо до 01 марта 2018г. оплатить целевой взнос за участие в соревнованиях согласно утвержденного положения о соревнованиях. Положение  вы можете скачать с сайта http://ff-19.nagradion.ru/documents папка документы.


Автор: admin 27-01-2018, 13:38

Продолжается Первенство Республики Хакасия по мини-футболу среди ветеранов 40 лет и старше сезон 2017-2018 года в соревнованиях принимают участие 9 команд.

  1. "Автоцентр" Абакан,
  2. "Химик" Усть-Абакан,
  3. "Тасхыл" Аскиз,
  4. "Динамо" Абакан,
  5. "Бриз" Абакан,
  6. "Альянс" Абакан,
  7. "Ротор" Саяногорск,
  8. "Догэ" Кызыл
  9. "Минусинец" Минусинск.

Наша команда "Ротор" Саяногорск пока находится на 7 месте завтра 28 января 2018г. в спорткомплексе ФОК проводятся очередные игры:

11:00

"Альянс" (Абакан)  —  "Химик" (Усть-Абакан)

11:40

"Бриз" (Абакан)  —  "Автоцентр" (Абакан)

12:20

"Альянс" (Абакан)  —  "Автоцентр" (Абакан)

13:00

"Ротор" (Саяногорск)  —  "Химик" (Усть-Абакан)

13:40

"Бриз" (Абакан)  —  "Ротор" (Саяногорск)

Приглашаем болельщиков посетить эти соревнования.


Автор: admin 27-01-2018, 09:27

 Продолжается Чемпионат Республики Хакасия по мини-футболу сезон 2017-2018 года среди взрослых.

В соревнованиях принимают участие 8 команд.

  1. "Саяногорск" г.Саяногорск
  2. "Металлург" г.Абаза
  3. "Колос" а. Сапогово
  4. "Факел" п.Шушенское
  5. "Шахта-Хакасская" г.Черногорск
  6. "Финансинвест"  Абакан
  7. "Минусинец" Минусинск
  8. "Юность - СУЭК"  Черногорск

Уверенно выступает команда нашего города "Саяногорск" которая провела 5 игр и в 5 одержала победы. Список бомбардиров:

  1. Шестаков Владимир "Саяногорск"
  2. Медведев Серегей "Саяногорск
  3. Гиптев Вячеслав "Саяногорск"
  4. Ли Андрей  "Финансинвест"
  5. Линдт Григорий "Колос"
  6. Шугалей Кирил "Юность - СУЭК"
  7. Шуртин Владимир "Колос"
  8. Гайнулин Денис  "Юность - СУЭК"
  9. Спирин Владислав "Юность - СУЭК"
  10. Бозыков Семен "Металлург"

 



Автор: admin 26-01-2018, 09:00

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые тренеры, судьи,  спортсмены и их родители! В связи с низкой температурой, и на основании письма родителей в Министерство Образования РХ.

Соревнования, запланированные на субботу и воскресенье 27-28 января 2018г. в г.Абаза, п.Майна, с.Аскиз отменяются и переносятся на более позднее время о котором вы будете оповещены позже.

 

Приносим, свои извинения.  


Автор: admin 24-01-2018, 14:30
                 РАСПИСАНИЕ  ИГР  
          Первенства РХ по мини-футболу   
   

 Среди юношей 2009-2010 г.р.


 
    Участники соревнований  
1 "Сибиряк"  г.Черногорск  
2 "Атлетик 2009"  г.Абакан  
3 "Клай"  г.Саяногорск  
4 "СШ Абаза г.Абаза  
5 "Алтай"  п.Белый Яр  
6 "Строитель"             г.Черногорск  
7 "Оникс"             г.Абакан  
8 "Спартак"  г.Абакан  
9 "Динамики"  г.Саяногорск  
10 "Химик"  п.Усть-Абакан  
11 "ФК Центр"  г.Саяногорск  
 

 

 

 Время 

 

 

Команды

 

 

Счёт

    "Алтай 2009" (п. Белый Яр)  —  "Сибиряк 2009" (Черногорск) 1:2
    "Спартак 2009" (г. Абакан)  —  "Строитель 2009" (Черногорск) 2:3
    "Строитель 2009" (Черногорск)  — "Оникс 2009" (г. Абакан) 9:0
    "Сибиряк 2009" (Черногорск)  — "Спартак 2009" (г. Абакан) 5:4
    "Оникс 2009" (г. Абакан)  —  "Сибиряк 2009" (Черногорск) 9:1
    "Строитель 2009" (Черногорск)  — "Сибиряк 2009" (Черногорск) 3:6
    "Строитель 2009" (Черногорск)  — "Атлетик 2009" (Абакан) 3:4
    "Атлетик 2009" (Абакан)  —  "Сибиряк 2009" (Черногорск) 4:5
    "Строитель 2009" (Черногорск)  —  "Алтай 2009" (п. Белый Яр) 5:5
       
24 янв  среда  с/к «Нептун», г. Черногорск  
             18,50   "Строитель 2009" (Черногорск)  — "Химик 2009" (п.Усть Абакан)  
             19,25   "Химик 2009" (п.Усть Абакан)  — "Сибиряк 2009" (Черногорск)  
       


переносятся
 
             10,00   "Сибиряк 2009" (Черногорск)  —  "Клай 2009" (Саяногорск)  
             10,40   "Атлетик 2009" (Абакан)  —  "Динамики 2010" (г.Саяногорск)  
             11,20   "Сибиряк 2009" (Черногорск)  —  "ФК Центр -2009" (г. Саяногорск)  
             12,00   "Атлетик 2009" (Абакан)  —  "Клай 2009" (Саяногорск)  
             12,40   "Сибиряк 2009" (Черногорск)  — "Динамики 2010" (г.Саяногорск)  
             13,20   "Атлетик 2009" (Абакан)  —  "ФК Центр -2009" (г. Саяногорск)  
       


переносятся  
             11,00   "СШ г.Абаза 2009" (Абаза)  —  "Алтай 2009" (п. Белый Яр)  
             11,50   "Алтай 2009" (п. Белый Яр)  —  "Спартак 2009" (г. Абакан)  
             12,40   "Спартак 2009" (г. Абакан)  —  "СШ г.Абаза 2009" (Абаза)  
       


переносятся
 
             11,00   "СШ г.Абаза 2009" (Абаза)  —  "Атлетик 2009" (Абакан)  
             11,50   "Оникс 2009" (г. Абакан)  —  "Атлетик 2009" (Абакан)  
             12,40   "СШ г.Абаза 2009" (Абаза)  —  "Оникс 2009" (г. Абакан)  
       
4 фев  воскресенье  с/к "Юность" п.Майна  
             10,00   "Клай 2009" (Саяногорск)  —  "Строитель 2009" (Черногорск)  
             10,40   "Динамики 2010" (г.Саяногорск)  —  "СШ г.Абаза 2009" (Абаза)  
             11,20   "ФК Центр -2009" (г. Саяногорск)  — "Строитель 2009" (Черногорск)  
             12,00   "Клай 2009" (Саяногорск)  —  "СШ г.Абаза 2009" (Абаза)  
             12,40   "Динамики 2010" (г.Саяногорск)  — "Строитель 2009" (Черногорск)  
             13,20   "ФК Центр -2009" (г. Саяногорск)  — "СШ г.Абаза 2009" (Абаза)  
       
17 фев  суббота  с/к "Юность" п.Майна  
             10,00   "Спартак 2009" (г. Абакан)  —  "Клай 2009" (Саяногорск)  
             10,40   "Оникс 2009" (г. Абакан)  —  "Динамики 2010" (г.Саяногорск)  
             11,20   "ФК Центр -2009" (г. Саяногорск)  — "Спартак 2009" (г. Абакан)  
             12,00   "Клай 2009" (Саяногорск)  —  "Оникс 2009" (г. Абакан)  
             12,40   "Динамики 2010" (г.Саяногорск)  — "Спартак 2009" (г. Абакан)  
             13,20   "Оникс 2009" (г. Абакан)  —  "ФК Центр -2009" (г. Саяногорск)  
       
18 фев  воскресенье  с/к "Юность" п.Майна  
             10,00   "Клай 2009" (Саяногорск)  —  "Алтай 2009" (п. Белый Яр)  
             10,40   "Динамики 2010" (г.Саяногорск)  — "Химик 2009" (п.Усть Абакан)  
             11,20   "Алтай 2009" (п. Белый Яр)  —  "ФК Центр -2009" (г. Саяногорск)  
             12,00   "Клай 2009" (Саяногорск)  —  "Химик 2009" (п.Усть Абакан)  
             12,40   "Алтай 2009" (п. Белый Яр)  — "Динамики 2010" (г.Саяногорск)  
             13,20   "Химик 2009" (п.Усть Абакан)  —  "ФК Центр -2009" (г. Саяногорск)  
    с/к "Юность" п.Майна  
             10,00   "ФК Центр -2009" (г. Саяногорск)  — "Динамики 2010" (г.Саяногорск)  
             10,40   "Динамики 2010" (г.Саяногорск)  — "Клай 2009" (Саяногорск)  
             11,20   "ФК Центр -2009" (г. Саяногорск)  — "Клай 2009" (Саяногорск)  
       
3 мар  суббота  с/к «Нептун», г. Черногорск  
             10,00   "Атлетик 2009" (Абакан)  —  "Спартак 2009" (г. Абакан)  
             10,40   "Химик 2009" (п.Усть Абакан)  — "Атлетик 2009" (Абакан)  
             11,20   "Спартак 2009" (г. Абакан)  —  "Оникс 2009" (г. Абакан)  
             12,00   "Спартак 2009" (г. Абакан)  —  "Химик 2009" (п.Усть Абакан)  
       
4 мар  воскресенье   с/к «Нептун», г. Черногорск  
             10,00   "Алтай 2009" (п. Белый Яр)  —  "Атлетик 2009" (Абакан)  
             10,40   "СШ г.Абаза 2009" (Абаза)  —  "Строитель 2009" (Черногорск)  
             11,20   "Оникс 2009" (г. Абакан)  —  "Алтай 2009" (п. Белый Яр)  
             12,00   "СШ г.Абаза 2009" (Абаза)  —  "Химик 2009" (п.Усть Абакан)  
             12,40   "Химик 2009" (п.Усть Абакан)  —  "Алтай 2009" (п. Белый Яр)  
             13,20   "Сибиряк 2009" (Черногорск)  —  "СШ г.Абаза 2009" (Абаза)  
             14,00   "Химик 2009" (п.Усть Абакан)  —  "Оникс 2009" (г. Абакан)  


Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика