Всё для спорта и отдыха!

Автор: admin 29-06-2017, 18:54

Календарь ближайших  матчей команды  "Саяногорск"

 

        Чемпионат Республики Хакасия среди мужских команд сезон 2017 года


Автор: admin 8-06-2017, 19:34
Открытое письмо в РОО ФФРХ от Городской Общественной Организации  "Федерация футбола г.Саяногорска"otkrytoe-pismo-gorodskaya-obschestvennaya-organizaciya.pdf [281.99 Kb] (cкачиваний: 87)
 

Автор: admin 6-06-2017, 20:44

С 17 июня по 2 июля 2017 года в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани пройдет Кубок Конфедераций по футболу.

В турнире, который проводится за год до чемпионата мира, примут участие восемь команд: Россия (хозяйка ЧМ-2018), Португалия (чемпион Евро-2016), Германия (чемпион мира-2014), Чили (чемпион Южной Америки-2015), Австралия (чемпион Азии-2015), Мексика (обладатель Кубка КОНКАКАФ-2015), Новая Зеландия (обладатель Кубка наций ОФК-2016) и Камерун (чемпион Африки-2017).

Состав групп

В группе А компанию сборной России составили Новая Зеландия, Португалия и Мексика. В группе В выступят команды Чили, Австралии, Германии и Камерун.

 

 

Кубок конфедераций 2017: расписание матчей


Автор: admin 5-06-2017, 19:32

4 июня 2017 г. на стадионе «Сибиряк» в Черногорске состоялись заключительные игры открытого первенства Республики Хакасия по футболу в четырёх возрастных группах, в которых приняло участие 33 команды.



Автор: admin 3-06-2017, 19:39

с 29 по 31 мая на стадионе Саяны проводился XXI Региональный турнир по футболу среди юношеских команд 2003-2004 гг.р. "Кубок Спартака" посвящен памяти Владимира Фролова. Турнир проводится с 1997 года, первым победителем были футболисты команды "Химик" (Усть-Абакан). Основателем и главным спонсором турнира "Кубок Спартака" был предприниматель Владимир Фролов. После того, как Владимир Фролов безвременно ушел из жизни в декабре 2007 года, проведение соревнований взял на себя его сын - Михаил Фролов. Турнир проводится при поддержке Министерства спорта РХ и Федерации футбола РХ. С 2008 года турнир посвящен памяти Владимира Фролова.

В соревнованих приняло участие 8 команд. Наша команда "Саяногорск" г.Саяногорск заняла 2 место.

 

"Кубок Спартака" 2017г.


Автор: admin 1-06-2017, 22:41

1 июня в Абакане и Аскизе стартовали игры Чемпионата Республики Хакасия сезона 2017г.

Первые игры принесли следующие результаты: 

"Локомотив" (Абакан)  —  "Интер-КДЮСШ" (Абакан) 4:4

Во второй игре к сожалению наша команда "Саяногорск" на выезде в Аскизе уступила 0:4 

"Атлант" (Аскиз)  —  "Саяногорск" (Саяногорск) 4:0

 

 Уважаемые любители футбола приглашаем Вас на домашние игры которые состоятся согласно календаря 

 

05.06.2017 Пнонедельник   "Саяногорск" (Саяногорск)  —  "Юность-СУЭК" (Черногорск)

 

16.06.2017 Пятница             "Саяногорск" (Саяногорск)  —  "Шахтер-СУЭК" (Черногорск)

 

24.06.2017 Суббота             "Саяногорск" (Саяногорск)  —  "Интер-КДЮСШ" (Абакан)

 

 

 

 Подробную информацию о Чемпионате вы можете посмотреть на сайте РОО ФФРХ

 http://ff-19.nagradion.ru 

 

 

 


Автор: admin 1-06-2017, 12:57

                                     Результаты игр  соревнований открытого

                    Первенства РХ по футболу среди мальчиков 2009г.р.

Дата

 день 

2009-2010 

23 апр

Воскресенье 

г. Черногорск,  "Сибиряк"

СШ Абаза 2009  - "Клай -2009"                                3:7

"Сибиряк 2009" - "Олимпик-2009"                        2:0

"Олимпик 2009" - "Атлетик 2009"                         3:1

"Алтай -2009" - "Строитель -2009"                        0:1

"СШ Абаза 2009" -  "Атлетик-2009"                      1:0

"Строитель-2009" - "Клай-2009"                             0:4

"Сибиряк-2009" - "Алтай -2009"                              4:1

"Атлетик-2009" - "Олимпик-2010"                        8:0

"Сибиряк 2009" - "Олимпик-2010"                       12:1

27 апр

Четверг  Белый Яр  

"Алтай-2009" -  "Атлетик-2009"                             1:1

11 май

Четверг Минусинск, ст. «Электрон» 

 "Клай -2009" - "Сибиряк-2009"                              2:2

"Клай -2009" - "Олимпик-2010"                            5:1

15 май

Понедельник  Минусинск, ст. «Электрон», 

 "Олимпик-2010" - "Алтай-2009"                          1:2

"Алтай-2009" - "Олимпик-2009"                           0:4

"Олимпик-2009" - "Олимпик-2010"                  5:0

 

 

 

 

Дата день 2009-20010
23 апр воскресенье г. Черногорск, ст.  "Сибиряк"
СШ Абаза 2009  - "Клай -2009"                                                   3:7
"Сибиряк 2009" - "Олимпик-2009"                          2:0
"Олимпик 2009" - "Атлетик 2009"                          3:1
"Алтай -2009" - "Строитель -2009"                          0:1
"СШ Абаза 2009" -  "Атлетик-2009"                       1:0
"Строитель-2009" - "Клай-2009"                             0:4
"Сибиряк-2009" - "Алтай -2009"                              4:1
"Атлетик-2009" - "Олимпик-2010"                          8:0
"Сибиряк 2009" - "Олимпик-2010"                        12:1
27 апр четверг ст. "Горняк" Белый Яр
"Алтай-2009" -  "Атлетик-2009"                                                     1:1
11 май четверг г. Минусинск, ст. «Электрон», 
16,40  "Клай -2009" - "Сибиряк-2009"
18,10 "Клай -2009" - "Олимпик-2010"
15 май понедельник г. Минусинск, ст. «Электрон», 
16,00 "Олимпик-2010" - "Алтай-2009"
16, 40 "Алтай-2009" - "Олимпик-2010"
17,20 "Олимпик-2009" - "Олимпик-2010"
17 май среда ст. "Горняк", с. Белый Яр
16,00  "Алтай-2009" - "Олимпик-2009"
16,40 "Алтай-2009"  - "Клай -2009"
18 май четверг г. Минусинск, ст. «Электрон», 
16,00 "Олимпик-2009" - "Строитель -2009"
16,40  "Олимпик-2010" -  "Атлетик 2009"
17,20"Строитель -2009" - "Олимпик-2010"
19 май пятница г. Минусинск, ст. «Электрон», 
16,00 "Строитель -2009" - "Олимпик-2009"
16,40  "Строитель-2009" - "Металлург 2009"
17,20 "Олимпик -2009" - "Металлург 2009"
20 май суббота с/к «Горняк», г. Абаза
12,00  "Металлург 2009" - "Олимпик-2009"
12,40  "Олимпик-2010" - "Металлург 2009"
22 май понедельник 17,00  "Олимпик-2009" - "Алтай-2009"
23 май вторник              г. Черногорск, ст. "Сибиряк"  
17-30   "Сибиряк-2009" - "Строитель -2009"
3 июн суббота с/к «Горняк», г. Абаза
 "Атлетик-2009" - "Металлург-2009"
"Сибиряк-2009" - "Атлетик-2009"
"Сибиряк-2009" -  "Металлург-2009"
ст. "Горняк", с. Белый Яр
16,00  "Алтай-2009" - "Олимпик-2009"
16,40 "Алтай-2009"  - "Клай -2009"
4 июн воскресенье  г. Черногорск, ст. "Сибиряк"
10-00 "Сибиряк 2009" - "Клай -2009"
10-40 "Олимпик-2010" - "Строитель -2009"
11-20 "Олимпик-2010" - "Клай -2009"
12-00 "Металлург 2009" - "Алтай-2009"
12-40 "Клай -2009" - "Алтай-2009"
13-20 "Атлетик-2009" - "Строитель -2009"
14-00 Поле "А": "Металлург-2009" - "Сибиряк-2009
14-00  Поле "Б": "Атлетик-2009" - "Олимпик-2009"
14-40 Награждение

Автор: admin 31-05-2017, 21:14

  С 25-27 мая 2017 г. в г. Железногорске проводились отборочных соревнованиях Международного фестиваля Детской Футбольной Лиге «Большие звезды светят малым» (дивизион Олега Долматова) среди мальчиков 2008г.

В соревнованиях приняло участие 8 команд из городов Красноярского края и Республики Хакасия соревнования проводились в два этапа на первом игры в двух подгруппах по 4 команды по круговой системе, во втором этапе игры по системе плей-оф.

Честь нашего города защищала команда "Клай" успешно выступив в турнире заняла второе место уступив первое место  в финале местной команде из ДЮСШ «Смена» со счетом 3:1 и по условиям соревнований обе команды финалисты получили путевку на финальные соревнования, которые будут проводится в сентябре месяце в г. Анапа.

Лучшим вратарем турнира был признан наш вратарь Заболотный Алексей.

Третье место заныла команда «Атлети» г.Абакан, четвертое «Енисей» Красноярск, пятое место «Сибиряк» г.Черногорск, шестое «Расцвет» г.Красноярск, седьмое «Спарта» г.Красноярск, восьмое «Авангард» г.Красноярск» 

 

Международный фестиваль Детской Футбольной Лиге «Большие звезды светят малым» (дивизион Олега Долматова) среди мальчиков 2008г.


Автор: admin 31-05-2017, 21:13

За тур до окончания турнира команда "АЛТАЙ" завоевала 1 место     

  соревнований Открытого Первенства РХ по футболу среди мальчиков 2008г.р.   

                                                 

                                                                РЕЗУЛЬТАТЫ  ИГР

11 сентября    

Саяногорск

"Клай-2008"

-

"Алтай-2008"

2

:

3

"Спартак-2008"

-

"Атлетик-2008"

0

:

5

"Спартак-2008"

-

"Алтай-2008"

2

:

9

"Атлетик-2008"

-

"Строитель-2008"

0

:

4

"Строитель-2008"

-

"Клай-2008"

1

:

2

18 сентября

Чрногорск,  Шахтер

"Олимпик-2008" 

-

"Строитель-2008"

0

:

4

"Атлетик-2008"

-

"Клай-2008"

1

:

2

"Оникс-2008"

-

"Олимпик-2008" 

7

:

0

"Олимпик-2008" 

-

"Клай-2008"

0

:

1

"Строитель-2008"

-

"Оникс-2008"

2

:

0

"Сибиряк-2008"

-

"Атлетик-2008"

5

:

0

 

18 апреля

 "Шахтер"

г.Черногорск

15,30 "Спартак-2008" - "Строитель-2008"                 0:4

"Сибиряк 2008 " - "Спартак 2008"                              10:1

22 апреля

"Саяногорск"

10,00 "Атлетик-2008" -"Спартак-2008"                      7:0

10-00  "Олимпик-2008" -  "Сибиряк-2008"                  1:7

10,40 "Строитель-2008" - "Олимпик-2008"                  3:1

10,40 "Алтай-2008" -"Клай-2008"                                1:2

11,20 "Строитель-2008" - "Спартак-20                       9:1

11,20 "Клай-2008" - "Атлетик-2008"                          2:3

12,00 "Алтай-2008" - "Сибиряк-2008"                          2:2

23 апреля

 "Сибиряк"

10-00 "Алтай-2008" - "Спартак-2008"                        15:0

10-00 "Клай-2008" - "Строитель-2008"                        3:1

10-40 "Атлетик-2008" - "Сибиряк-2008"                     2:3

11-00 "Клай-2008" - "Спартак-2008"                          10:1

11-20 "Олимпик-2008" - "Алтай-2008"                        1:7

11,20 "Строитель-2008" -"Атлетик-2008"                   3:1

11 мая

 «Электрон» г.Минусинск

15,30 "Сибиряк-2008" - "Олимпик-2008"                    7:0   

16,00 "Клай-2008" - "Сибиряк-2008"                            3:3

16,40 "Клай-2008" - "Олимпик-2008"                           3:1

16 мая

 ст. "Горняк"Белый Яр

16,00 "Сибиряк-2008" - "Алтай-2008"                         1:2

16,40 "Алтай-2008" - "Строитель-2008"                      3:2

 

18 мая ст. "Сибиряк"

16,30 "Спартак-2008" - "Сибиряк-2008"                       1:9

 

22 мая

ст. «Электрон»

15,00 "Олимпик-2008"  - "Атлетик-2008"                    1:6

 

15,30 "Алтай-2008" - "Атлетик-2008"                        10:1 

 

16,00 "Алтай-2008" - "Олимпик-2008"                       12:0

Полное расписание с изменениями вы можете посмотреть нажав клавишу - Читать далее.


Автор: admin 31-05-2017, 13:24

Заключительный тур открытого первенства Республики Хакасия по футболу

 среди юношей 2007 г.р.  сезона 2016-2017 гг.

 

4 июня 2017 г. (воскресенье), с/к «Сибиряк», г. Черногорск

15-00 «Оникс-2007» (Абакан) – «Борус-2007» (Саяногорск)

15-00 «Спартак-2007» (Абакан) – «Борус-2007-2» (Саяногорск)               

15-50 «Сибиряк-2007» (Черногорск) – «Борус-2007» (Саяногорск)

16-40 «Сибиряк-2007» (Черногорск) – «Борус-2007-2» (Саяногорск)

17-00 Награждение

 

Куликов Сергей – гл. судья



Товары для туризма здесь
Создать аккаунт

Погода

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика