Самоподсекающаяся удочка FisherGoMan и компактная удочка Fish-pen в подарок

Автор: admin 9-12-2017, 17:20

Турнирная таблица предварительного этапа регионального турнира по мини-футболу среди мальчиков 2007-2008 годов рождения посвященный "Дню Конституции Российской Федерации" на призы Администрации г.Саяногорска и фонда президентского гранта.

Турнирная таблица предварительного этапа.


Автор: admin 9-12-2017, 16:36

2 день соревнований Регионального турнира по мини-футболу среди мальчиков 2007-2008 годов рождения посвященный "Дню Конституции Российской Федерации" на призы Администрации г.Саяногорска и фонда президентского гранта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с 8 - 10 декабря в ФОК "РУСАЛ Саяногорск" проводятся региональные соревнования по мини-футболу среди мальчиков 2007-2008 годов рождения посвященные "Дню Конституции Российской Федерации" на призы Администрации г.Саяногорска и фонда президентского гранта. В соревнованиях принимают участие 12 команд.

 

Участники соревнований  по мини-футболу  

           

группа А

   

группа С

   

"Ачинск" г.Ачинск

"Металлург Запсиб" г.Новокузнецк

"Скиф 1" г.Кызыл

"Атлетик" г.Абакан

   

"Борус 2" Саяногорск

"Спартак" г.Абакан

   
           

группа B

   

группа D

   

"Сибиряк" г.Черногорск

"Олимпик" г.Минусинск

 

"Скиф 2" г.Кызыл

"Алтай" п.Белый Яр

   

"Борус 1" г.Саяногорск

"Клай" г.Саяногорск

   

Результаты предварительных игр, и расписание на завтра  вы можете посмотреть нажав кнопку читать далее


Автор: admin 7-12-2017, 07:41



 

С 12 по  21 декабря в ФОКе РУСАЛ Саяногорск федерация футбола г.Саяногорска совместно с отделением футбола МБУ ДО ДЮСШ г.Саяногорска проводят соревнования по мини-футболу среди детских садов г.Саяногорска на призы "Деда Мороза" в рамках проекта "В будующее со спортом" программы Фонда президентских грантов.


Расписание  игр

Участники соревнований:

 

Подгруппа «А»

 

 

 

1

  «Росинка» 

 

 

 

2

«Чиполлино»

 

 

 

3

 «Снегирек» 

 

 

 

 

Подгруппа «Б»

 

 

 

1

 «Сказка»

 

 

 

2

 «У Лукоморья»

 

 

 

3

 «Жемчужинка»

 

 

 

4

«Дюймовочка»

 

 

 

 

Подгруппа «В»

 

 

 

1

«Дельфин»

 

 

 

2

«Почемучка»

 

 

 

3

«Аленький цветочек»

 

 

 

4

«Умка»

 

 

 

12  декабря   вторник  ФОК

10,00-10,25

  «Росинка» 

-

 «Снегирек» 

 

10,25 -10,55

  «Росинка» 

-

«Чиполлино»

 

11,00-11,25

«Чиполлино»

-

 «Снегирек» 

 

       

 

14 декабря   четверг ФОК

 

10,00-10,25

«Дельфин»

-

«Аленький цветочек»

 

10,25 -10,55

«Почемучка»

-

«Умка»

 

11,00-11,25

игра за 3-4 место

 

11,30-11,55

финал

 

   

 

 

19  декабря   вторник   ФОК

 

10,00-10,25

 «Сказка»

-

 «Жемчужинка»

 

10,25 -10,55

 «У Лукоморья»

-

«Дюймовочка»

 

11,00-11,25

игра за 3-4 место

 

11,30-11,55

 

финал

 

 

 

 

 

 

 

 

21 декабря четверг ФОК

 

10,00-10,25

1  место группа «А»

-

1  место группа «Б»

 

10,25 -10,55

1  место группа «А»

-

1  место группа «В»

 

11,00-11,25

1  место группа «Б»

-

1  место группа «В»

 

11,30

Награждение

 

 

 


Автор: admin 5-12-2017, 18:13

3 декабря завершились традиционные городские соревнования по мини-футболу Чемпионата в высшей лиге Первенства первой лиги и лиги ветеранов 50 лет и старше. В соревнованиях приняло участие 15 команд.  В итоге занятые места распределились следующим образом:

 

ВЫСШАЯ ЛИГА

 команда

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1

"Энергия"

7

5

2

0

32

16

16

17

2

"Вымпел"

7

5

1

1

21

7

14

16

3

"Саяны"

7

5

0

2

42

18

24

15

4

"Трактор"

7

4

0

3

29

22

7

12

5

"Авангард"

7

2

1

4

29

27

2

7

6

"Молодость"

7

2

0

5

22

34

-12

6

7

"Спартак"

7

2

0

5

24

54

-30

6

8

"ДЮСШ 2003"

7

1

0

6

17

38

-21

3

                   
 

ПЕРВАЯ ЛИГА

 команда

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1

"Олимп"

6

6

0

0

33

8

25

18

2

"ОВЭ"

6

2

1

3

33

20

13

7

3

«Вымпел 04»

6

2

1

3

17

16

1

7

4

"Саянал"

6

1

0

5

10

47

-37

3

                   
 

ЛИГА ВЕТЕРАНОВ

 

 команда

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1

"САЗ"

2

1

1

0

11

4

7

4

2

"ДЮСШ"

2

1

1

0

6

4

2

4

3

"Майна"

2

0

0

2

4

13

-9

0

 

Лучшими игроками признаны:

ВЫСШАЯ ЛИГА

 

 

ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ — НИКШИН НИКИТА

ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ — ДАНИЛОВ АЛЕКСАНДР

ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК — ДЕМКОВИЧ МИХАИЛ

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — ШЕСТАКОВ ВЛАДИМИР

 

 

 

 

ПЕРВАЯ ЛИГА

 

 

ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ — ВАСИЛЕВСКИЙ ВЛАД

ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ — АНЧУГОВ ДМИТРИЙ

ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК — ВОРОНА НИКОЛАЙ

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — БОНДАРЕВ ВИТАЛИЙ

       

 


Автор: admin 2-12-2017, 18:54

Бомбардиры Чемпионата  и Первенсва г.Саяногорска по мини-футболу

ВЫСШАЯ ЛИГА
Игрок Команда Голы
ДИКОВИНКИН ДМИТРИЙ "Вымпел" 10
ШЕСТАКОВ ВЛАДИМИР "Саяны" 10
ФЕДЧЕНКО ДМИТРИЙ "Саяны" 9
ДАНИЛОВ АЛЕКСАНДР "Энергия" 8
МАКАРЕНКО ДЕНИС "Трактор"  8
БЕГИШЕВ ЕГОР "Авангард" 8
БОНДАРЕВ ДМИТРИЙ "Спартак" 6
ШЕРСТЮК ДМИТРИЙ "Энергия" 5
МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ "Энергия" 5
ДЕМКОВИЧ МИХАИЛ "Саяны" 5
КИРИЛОВ ИВАН "Авангард" 4
САЙДАЧАКОВ ВЛАД "ДЮСШ 2003" 4
КУЗЬМЕНКО ИВАН "ДЮСШ 2003" 4
ГИПТЕВ ВЯЧЕСЛАВ "Саяны" 4
КУПРИЯНОВ РОМАН "Трактор"  3
КУЛИШКИН МИХАИЛ "Трактор"  3
БУЛАТОВ ИЛЬЯ "Молодость" 3
БАГАУТДИНОВ РУСТАМ "Энергия" 3
ШТАТНЫХ ДАНИЛ "Спартак" 3
КОВАЛЕНКО АНТОН "Вымпел" 3
ДУДКИН ИВАН "Молодость" 2
СЕРОХВОСТОВ ВАСИЛИЙ "Трактор"  2
ДОЦЕНКО ВЛАД "Энергия" 2
ХОХЛОВ АЛЕКСАНДР "Саяны" 2
РОЖНОВ СЕРГЕЙ "Авангард" 2
ЯНЦЕН АЛЕКСАНДР "Трактор"  2
ЛЫШКО АЛЕКСЕЙ "Авангард" 2
БОНДАРЕВ ВИТАЛИЙ "Саяны" 2
ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ "Трактор"  2
БАБКИН ВЛАД "Молодость" 2
МАКСИМОВ СЕМЕН "Молодость" 2
СОРОКИН АНТОН "Молодость" 2
ТОКАРЕВ СТАНИСЛАВ "Трактор"  2
АЛЕХИН АРТЕМ "ДЮСШ 2003" 2
МАМЫШЕВ АНДРЕЙ "Спартак" 2
МЕРКУЛОВ СЕРГЕЙ "Авангард" 1
СЕННИКОВ МИХАИЛ "Вымпел" 1
АМИНЕВ МИХАИЛ "Саяны" 1
АКСЕНОВ НИКОЛАЙ "Трактор"  1
СЫСОЕВ ОЛЕГ "Энергия" 1
МАЛЬЦЕВ АЛЕКСАНДР "Энергия" 1
БОНДАРЕВ СЕРГЕЙ "Энергия" 1
БОРОВКОВ СЕРГЕЙ "Вымпел" 1
МИНЯЕВ ПАВЕЛ "Авангард" 1
ПЕДЧЕНКО НИКОЛАЙ "Энергия" 1
ШЕЛЕНБЕРГ АЛЕКСАНДР "Молодость" 1
СЕРВО ВИТАЛИЙ "Саяны" 1
АГАФОНОВ ИЛЬЯ "Молодость" 1
СПИРИДОНОВ ВАЛЕРИЙ "Спартак" 1
МАРИНЧЕНКО ДМИТРИЙ "Вымпел" 1
КУЗНЕЦОВ БОГДАН "Молодость" 1
МАРАДУДИН ВЛАД "ДЮСШ 2003" 1
ЯНОВ АНАТОЛИЙ "Молодость" 1авт

 

  ПЕРВАЯ ЛИГА
Игрок Команда Голы
1 БОНДАРЕВ ВИТАЛИЙ "ОВЭ" 11
2 АНЧУГОВ ДМИТРИЙ  «Олимп» 8
3 МАХМУДОВ РАСИМ  «Олимп» 7
4 ЧЕРЕПАНОВ МИХАИЛ «Вымпел 04» 5
5 УБИНИН ВЛАДИМИР «Олимп» 4
6 ГУСЕВ МАКСИМ «Олимп» 4
7 ЛАРКИН ВАЛЕНТИН «Олимп» 3
8 ВОРОНА НИКОЛАЙ "ОВЭ" 3
9 ПОРЯДИН ВИКТОР «Саянал» 3
10 БЕЛИМЕНКО МИХАИЛ «Вымпел 04» 2
11 ИВАНОВ МАКСИМ «Вымпел 04» 2
12 ВАСИЛЬЕВ МАКСИМ «Саянал» 2
13 ШИШОВ ИВАН «Саянал» 2
14 БЕЛОЗЕРОВ ДМИТРИЙ «Олимп» 2
15 ДРОБОТОВ АЛЕКСЕЙ «Олимп» 2
16 САГАЛАКОВ РОМАН "ОВЭ" 2
17 ШКОМАРОДОВ АЛЕКСЕЙ "ОВЭ" 1
18 СИДЬКО ЮРИЙ "ОВЭ" 1
19 АКСЕНОВ ОЛЕГ «Саянал» 1
20 МАКСИМОВ ЮРИЙ «Саянал» 1
21 ВАСИЛЕВСКИЙ ВЛАД «Вымпел 04» 1
22 ШКУНОВ СЕМЕН «Вымпел 04» 1
23 СИНИЦИН ЕГОР «Вымпел 04» 1

 

 


Автор: admin 2-12-2017, 18:50

Расписание заключительных игр соревнований Чемпионата и Первенства г.Саяногорска по мини-футболу

29 ОКТЯБРЯ воскресенье        
16:00-16:40 "Спартак" - "Энергия" Высш. 3:9
16:50-17:30 "Трактор"  - "Авангард" Высш. 4:6
           
           
19 НОЯБРЯ воскресенье        
10:00-10:40 "Вымпел" - "Спартак" Высш. 9:0
10:50-11:30 "Саяны" - "ДЮСШ-2003" Высш. 9:2
11:40-12:20 "Энергия" - "Молодость" Высш. 5:3
12:30-13:10 «Олимп» «Вымпел 04» Перв. 4:1
13:20-14:00 "ДЮСШ-2003" - "Энергия" Высш. 2:5
14:10-14:40 «Олимп» "ОВЭ" Перв. 6:3
15:40-16:20 "Трактор"  - "Спартак" Высш. 8:1
           
  25 НОЯБРЯ    суббота    
10:00-10:40 "Энергия" - "Саяны" Высш. 3:2
10:50-11:30 "ДЮСШ-2003" - "Авангард" Высш. 1:7
11:40-12:20 "Трактор"  - "Энергия" Высш. 2:6
12:30-13:10 "Авангард" - "Молодость" Высш. 4:6
13:20-14:00 "Трактор"  - "ДЮСШ-2003" Высш. 6:1
14:10-14:40 «Олимп» "ОВЭ" Перв. 5:3
14:50-15:20 «Майна» - «ДЮСШ» Вет. 2:9
15:30-16:00 «Вымпел 04» "ОВЭ" Перв. 0:5
16:10-16:50 "Вымпел" - "Саяны" Высш. 2:3
17:00-17:30 «Олимп» «Саянал» Перв. 14:0
17:40-18:20 "Вымпел" - "Молодость" Высш. 1:0
18:30-19:00 «Вымпел 04» «Саянал» Перв. 7:3
           
  2 ДЕКАБРЯ    суббота    
10:00-10:40 "Молодость" - "Саяны" Высш. 2:10
10:50-11:20 «Дюсш» - «Майна» Вет. 4:2
11:30-12:10 "Авангард" - "Спартак" Высш. 5:6
12:20-12:50 «Олимп» «Саянал» Перв. 2:0
13:00-13:40 "Саяны" - "Спартак" Высш. 10:2
13:50-14:20 "ОВЭ" «Саянал» Перв. 4:6
14:30-15:00 «Олимп» «Вымпел 04» Перв. 2:1
15:10-15:50 "Вымпел" - "Энергия" Высш. 1:1
16:00-16:40 "Трактор"  - "Молодость" Высш. 4:2
16:50-17:30 "Вымпел" - "ДЮСШ-2003" Высш. 3:1
17:40-18:10 «Вымпел 04» "ОВЭ" Перв. 3:3
18:20-19:00 "ДЮСШ-2003" - "Молодость" Высш. 5:1
           
           
  3 ДЕКАБРЯ    воскресенье    
10:00-10:40 "Саяны" - "Авангард" Высш.  
10:50-11:20 «Дюсш» - «САЗ» Вет.  
11:30-12:10 "Авангард" - "Энергия" Высш.  
12:20-13:00 "ДЮСШ-2003" - "Спартак" Высш.  
13:10-13:50 "Вымпел" - "Авангард" Высш.  
14:00-14:30 "ОВЭ" «Саянал» Перв.  
14:40-15:20 "Спартак" - "Молодость" Высш.  
15:30-16:10 "Вымпел"   "Трактор"  Высш.  
16:20-16:50 «Вымпел 04» «Саянал» Перв.  
17:00-17:40 "Трактор"  - "Саяны" Высш.  
  НАГРАЖДЕНИЕ!!!    

Автор: admin 29-11-2017, 12:39

2 декабря в спорткомплексе с/к "Нептун" г.Черногорск стартуют соревнования первенства Республики Хакасия по мини-футболу среди юношей 2008-2009гг.р. сезона 2017-2018 гг. 

В соревнованиях принимают участвуют команды:

1

"Спартак-2008"

Абакан

2

"Атлетик- 1"

Абакан

3

"Атлетик-2"

Абакан

4

"Сибиряк-2008"

Черногорск

5

"Строитель-2008"

Черногорск

6

"Алтай-2008"

Белый Яр

7

"Клай-2008"

Саяногорск

8

"Клай-2009"

Саяногорск

Расписание игр 1 тура первенства Республики Хакасия по мини-футболу    

                        среди юношей 2008 г.р. сезона 2017-2018 гг.

                  2 декабря 2017 г. (суббота), с/к «Нептун», г. Черногорск

11-30  «Сибиряк» (Черногорск) – «Атлетик-2» (Абакан)                                              

12-10   «Строитель» (Черногорск) – «Атлетик» (Абакан)                                                

12-50  «Атлетик» (Абакан) – «Сибиряк» (Черногорск)                                                 

13-30  «Атлетик-2» (Абакан) – «Строитель» (Черногорск)                

 



Автор: admin 29-11-2017, 12:36

3 декабря в спорткомплексе с/к "Нептун" г.Черногорск стартуют соревнования первенства Республики Хакасия по мини-футболу среди юношей 2009-2010 гг.р. сезона 2017-2018 гг. 

В соревнованиях принимают участвуют команды:

 

1.      "Атлетик"                 г.Абакан

 2.      "Сибиряк"                г.Черногорск

 3.      "Металлург"           г.Абаза

 4.      "Алтай"                    п.Белый Яр

5.      "Клай -2009"           г.Саяногорск

6.      "Динамики -2010"   г.Саяногорск

7.      "Химик"                   п.Усть-Абакан

8.      "Спартак"                г.Абакан

9.      "ФК Центр -1"         г.Саяногорск

10.   " ФК Центр -2"        г.Саяногорск

11.   "Оникс"      г.Абакан

12.   "Строитель"           г.Черногорск

 

 

                        3 декабря 2017 г. (воскресенье),  с/к «Нептун», г. Черногорск

17-30  «Строитель» (Черногорск) – «Оникс» (Абакан)                                                         

18-10   «Сибиряк» (Черногорск) – «Атлетик» (Абакан)                                                                   

18-50  «Атлетик» (Абакан) – «Строитель» (Черногорск)                                                                  

19-30  «Оникс» (Абакан) – «Сибиряк» (Черногорск)



Автор: admin 28-11-2017, 13:56
3 декабря в спорткомплексе "Юность" п.Майна стартуют соревнования 
первенства Республики Хакасия по мини-футболу            
  среди юношей 2005-2006 гг.р. сезона 2017-2018 гг.
    Участвуют команды:        
1   "Спартак - 2003" Абакан      
2   "Спартак - 2004" Абакан      
3   "Шахтер" Черногорск      
4   "Тасхыл" Аскиз        
5   "Алтай-2003" Белый Яр      
6   "Борус" Саяногорск      
7   "Вымпел" Саяногорск      
8   "Колос" Усть-Абакан      
  "Локомотив" ст. Аскиз      
             
Спорткомплекс "ЮНОСТЬ" п.Майна      
  3 декабря    Воскресенье      
10,00-10,40 Алтай-2003   Спартак - 2004       
10,50-11,20 Шахтер    Спартак - 2003       
11,30-12,00 Алтай-2003   Спартак - 2003      
12,10-12,50 Шахтер    Спартак - 2004      

Автор: admin 26-11-2017, 17:44

Результаты игр соревнований Чемпионата и Первенства г.Саяногорска по мини-футболу

Результаты игр соревнований Чемпионата и Первенства г.Саяногорска по мини-футболу

29  ОКТЯБРЯ   воскресенье          
"Спартак" - "Энергия" Высш.   3 : 9
"Трактор"  - "Авангард" Высш.   4 : 6
19  НОЯБРЯ   воскресенье          
"Вымпел" - "Спартак" Высш.   9 : 0
"Саяны" - "ДЮСШ-2003" Высш.   9 : 2
"Энергия" - "Молодость" Высш.   5 : 3
«Олимп» «Вымпел04» Перв.   4 : 1
"ДЮСШ-2003" - "Энергия" Высш.   2 : 5
«Олимп» "ОВЭ" Перв.   6 : 3
"Трактор"  - "Спартак" Высш.   8 : 1
25 НОЯБРЯ   суббота          
"Энергия" - "Саяны" Высш.   3 : 2
"ДЮСШ-2003" - "Авангард" Высш.   1 : 7
"Трактор"  - "Энергия" Высш.   2 : 6
"Авангард" - "Молодость" Высш.   4 : 6
"Трактор"  - "ДЮСШ-2003" Высш.   6 : 1
«Олимп» "ОВЭ" Перв.   5 : 3
«Майна» - «САЗ» Вет.   2 : 9
«Вымпел04» "ОВЭ" Перв.   3 : 5
"Вымпел" - "Саяны" Высш.   2 : 3
«Олимп» «Саянал» Перв.   5 : 0
"Вымпел" - "Молодость" Высш.   1 : 0
«Вымпел04» «Саянал» Перв.   7 : 3


Уникальная игрушечная машинка, которая умеет ездить по стенам и даже по потолку!

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика