Автор: admin 15-01-2020, 20:29
19 января воскресенье   "Юность"  п.Майна
13:00-13:40 "Вымпел" - "Саяны"
13:50-14:30 "ДЮСШ" - "МЧС"
14:40-15:20 "Трактор"  - "Гидроремонт"


Автор: admin 12-01-2020, 10:56
11 января суббота   ФОК РУСАЛ  

"Авангард" - "Спартак" 9:3
12 января воскресенье   ФОК РУСАЛ  

"Вымпел" - "ДЮСШ" 3:11
  Таблица Чемпионата города Саяногорск
 команда И В Н П Мз Мп Разн О
1 "Авангард" 8 7 1 0 49 25 24 22
2 "ДЮСШ" 11 7 0 4 46 39 7 21
3 "Спартак" 11 6 1 4 42 35 7 19
4 "Трактор" 9 4 3 2 40 30 10 15
5 "МЧС" 9 4 1 4 61 46 15 13
6 "Саяны" 9 2 3 4 36 38 -2 9
7 "Гидроремонт" 9 2 1 6 26 41 -15 7
8 "Вымпел" 10 1 0 9 26 72 -46 3

 


Автор: admin 22-12-2019, 18:29
22 декабря воскресенье   ФОК РУСАЛ  

"ДЮСШ" - "Саяны" 7:1

"Вымпел" - "МЧС" 3:11

"Спартак" - "Гидроремонт" 6:1

"Авангард" - "Трактор"  3:3
  Чемпионат города Саяногорск по мини-футболу
 команда И В Н П Мз Мп Разн О
1 "Авангард" 7 6 1 0 40 22 18 19
2 "Спартак" 10 6 1 3 39 26 13 19
3 "ДЮСШ" 10 6 0 4 35 36 -1 18
4 "Трактор" 9 4 3 2 40 30 10 15
5 "МЧС" 9 4 1 4 61 46 15 13
6 "Саяны" 9 2 3 4 36 38 -2 9
7 "Гидроремонт" 9 2 1 6 26 41 -15 7
8 "Вымпел" 9 1 0 8 23 61 -38 3

 


Автор: admin 18-12-2019, 19:20

22 декабря       воскресенье                    ФОК РУСАЛ


14:00     "ДЮСШ"             -              "Саяны"

14:50     "Вымпел"          -              "МЧС"

15:40     "Спартак"          -              "Гидроремонт"

16:30     "Авангард"        -              "Трактор"


Автор: admin 7-12-2019, 18:12

 

 

07.12.2019.  

 

"ДЮСШ" - "Гидроремонт" СШГЭС - 3:2

Голы: Диковинкин Дмитрий 2, Черепанов  Михаил 1, Марадудин Глеб 1

Шерстюк Дмитрий 1, Посохов Николай 1, Самчук Антон 1

 

 

 "Вымпел" - " Авангард " - 3:5

Голы: Коновалюк Геннадий 2, Коваленко Антон 1

Меркулов Сергей 3, Данилов Алексей 2

 

"Трактор" - "Спартак" - 5:7

Голы: Хохлов Александр автогол, Янцен Александр 1, Токарев Станислав 1, Макаренко Денис 2, Комиссаров Сергей 1

Савин Александр 1, Ходов Данил 1, Демкович Александр 3, Сметанин Константин 1

 

 

Чемпионат по мини-футболу г.Саяногорск

 команда

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1

"Авангард"

6

6

0

0

37

19

18

18

2

"Спартак"

9

5

1

3

33

25

8

16

3

"ДЮСШ"

9

5

0

4

28

35

-7

15

4

"Трактор"

8

4

2

2

37

27

10

14

5

"МЧС"

8

3

1

4

50

43

7

10

6

"Саяны"

8

2

3

3

35

31

4

9

7

"Гидроремонт"

8

2

1

5

25

35

-10

7

8

"Вымпел"

8

1

0

7

20

50

-30

3


Автор: admin 3-12-2019, 11:09

7 декабря          суббота                              ФОК РУСАЛ

10:50     "ДЮСШ"             -              "Гидроремонт"

11:40     "Вымпел"          -              "Авангард"

12:30     "Трактор"          -              "Спартак" 

         


Автор: admin 19-09-2018, 18:55

Заключительный день соревнований Финального этапа Международный фестиваль «Большие звезды светят малым»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19 сентября 2018 года. в п.Витязево проводился последний заключительный день соревнований Финального этапа Международный фестиваль «Большие звезды светят малым» под девизом «Все по местам». Разыгрывались призы Планеты Пеле и Федора Черенкова.  

В младшей возрастной группе среди мальчиков 2010г.р. в финальной игре  команда «Сибиряк» из Черногорска  уступила команде «Парус» (Разумное Белгородской области) со счетом 0:4 и заняла втрое почетное место Финального этапа Международный фестиваль «Большие звезды светят малым» в соревнованиях этой возрастной группы приняло участие 27 лучших команд России от Сахалина до Калининграда. И среди этой большой футбольной страны наши мальчишки вторые это очень здорово! Еще раз поздравляем юных футболистов, тренеров, родителей и всех тех людей кто был причастен к подготовке и выступлении команды на этом большом детском футбольном празднике!!!

Все участники Финального этапа Международный фестиваль «Большие звезды светят малым» среди мальчиков 2010г.р.

«Парус» (Разумное)

«Сибиряк» (Черногорск)

Академия футбола (Уфа)

«Сармат» (Уфа)

«Аметист» (Отрадное)

«Атлетик» (Абакан)

«Гэлакси-А» (Тольятти)

 «Факел» (Воронеж)

«СКА-Хабаровск» (Хабаровск)

ДЮСШ (Ставрополь)

Азбука футбола (Брянск)

СШОР №3 (Челябинск)

«Сибирь» (Новосибирск)

«Черноморец» (Новороссийск)

ДЮСШ РППК (Рыбинск)

«Юниор» (Пятигорск)

«Юность» (Калининград)

«Университет-Старт» (Ульяновск)

 «Гэлакси-К» (Тольятти)

«КАМАЗ» (Набережные Челны)

«Спартак» (Брянск)

ДЮСШ №4  (Курск)

«Оскол-СГОК» (Старый Оскол)

«Омега» (Курганинск)

«Динамо» (Кострома)

«Удача» (Каменск-Уральский)

«Сахалин» (Южно-Сахалинск)


Автор: admin 4-04-2017, 18:34

Расписание игр открытого первенства Республики Хакасия по футболу        среди юношей 2005-2006 гг.р. сезона 2016-2017 гг.

 

11 апреля 2017 г. (вторник), с/к «Электрон», г. Минусинск

16-30  «Олимпик-2006» (Минусинск) – «Оникс-2006» (Абакан)        

 

20 апреля 2017 г. (четверг), с/к «Горняк», г. Абаза

17-00 «СШ г. Абаза-2005» (Абаза) – «Таштып-2005» (Таштып)            

 

23 апреля 2017 г. (воскресенье), с/к «Сибиряк», г. Черногорск

10-00  «Сибиряк-2005» (Черногорск) – «Тасхыл-2005» (Аскиз)

11-00  «Сибиряк-2005» (Черногорск) – «СШ г. Абаза-2005» (Абаза)                 

12-00  «Тасхыл-2005» (Аскиз) – «СШ г. Абаза-2005» (Абаза)

 

25 апреля 2017 г. (вторник), с/к «Саяны», г. Абакан

16-30  «Спартак-2005» (Абакан) – «Оникс-2006» (Абакан)      

 

25 апреля 2017 г. (вторник), с/к «Электрон», г. Минусинск

17-00  «Олимпик-2005» (Минусинск) – «Олимпик-2006» (Минусинск)

 

26 апреля 2017 г. (среда), с/к «им. С.З. Карамчакова», с. Аскиз

16-30 «Тасхыл-2005» (Аскиз) –«Таштып-2005» (Таштып)       

17-30 «Таштып-2005» (Таштып) – «Олимпик-2006» (Минусинск)

 

22 мая 2017 г. (понедельник), с/к «им. С.З. Карамчакова», с. Аскиз

16-00 «Тасхыл-2005» (Аскиз) – «Спартак-2005» (Абакан)

17-00 «СШ г. Абаза-2005» (Абаза) – «Оникс-2006» (Абакан)           

18-00 «Оникс-2006» (Абакан) – «Тасхыл-2005» (Аскиз)

19-00 «СШ г. Абаза-2005» (Абаза) – «Спартак-2005» (Абакан)                 

 

Куликов Сергей – гл. судья


Автор: admin 8-02-2017, 16:54

Третий день соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р. 

Третий день соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.


1 2
Предыдущая     Следующая

Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика